Взгляд в вечность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Взгляд в вечность » Акции и конкурсы » Акция «Волтури»


Акция «Волтури»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые гости! Внешности канонических персонажей менять, без разрешения администрации строго запрещается! В случае невыполнения последует наказание!

0

2

1. Имя, Фамилия
Джейн Волтури/Jane Volturi
2. Краткое био.
Одна из Волтури, сестра-близнец Алека, знакома со всеми Калленами и Денали, на дух не переношу всех оборотней, затаила обиду на Беллу Свон.Маленького роста, тоненькая, похожа на мальчика, с короткими каштановыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Детский милый голосок.Упряма, животными не питаюсь, на завтрак, обед и ужин предпочитаю только людей!Маленького роста, тоненькая, похожа на мальчика, с короткими каштановыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Голосок совсем как у ребенка.рост примерно 156. Садистские наклонности, кровожадность,тайно влюблена в Эдварда. Вредная, очень ранимая при виде Беллы и Эдварда. злопамятная.на вид странная.все думают что я очень загадочная..
3. Способности.
Дар - создавать иллюзию нестерпимой боли одним взглядом (не действует на Беллу Свон).
4. Внешность.
Дакота Фаннинг
5. Статус
ЗАНЯТА

0

3

1. Имя, Фамилия
Аро Волтури/Aro Volturi
2. Краткое био.
Родился  около 3000 тысяч лет назад.
Красивый и обаятельный юноша,завидный жених Аро с юности тянулся ко всему новому и необычному,его одолевала жажда знаний.Эту жажду в нем всячески поддерживал его отец Лестад Вольтури.Приемный отец.Настоящие родители Аро погибли,когда тот был совсем маленьким..смутные были времена..их сожгли на костре по обвинению в колдлвстве.Мальчишку подобрал Лестад и растил в течении 25 лет.Когда Аро исполнилось 25,Лестад совершил превращение..Три дня в муках и когда Аро понял кем он стал его обучение продолжилось.Приемный отец передал ему много темных знаний..но не все.Охотники на вампиров(настоящие) нашли Лестада.
Так Аро потерял наставника и отца.Впрочем,горевал он не долго,никогда не отличаясь особой привязанностью к нему.
Вольтури как и два его брата был одним из глав Вольтури,неофициальным лидером клана.Благодаря своей способности к чтению мыслей,он пополнил клан многими ценными экземплярами.
Прошло время и Аро перешел на сторону добра, полюбил и сейчас растет его прекрасный сын.
3. Способности.
Умеет читать мысли прикосновением руки,причем с самого начала вашей жизни,но членов своей семьи слышит и так-это кровные узы,которыми Аро умеет управлять.
4. Внешность.
Стюарт Таунсенд
5. Статус
ЗАНЯТ

0

4

1. Имя, Фамилия
Деметрий Волтури/Demetri Voltury
2. Краткое био.
Некоторые вампиры лишаются рассудка от ощущения вечности, некоторые помешаны от природы. Последние это то чем является  Demetri , чье безумие усугубляется Голодом.Однако в безумии Demetri имеет глубокое видение и восприятие мира. Родился в бедной семье двух итальянских учителей, всю жизнь прожил в Вероне и только после только после «пробуждения» покинул свой город присоединяясь к клану Волтури. Высокий и не слишком худой парень. Его глаза периодически меняют цвет, всё зависит от стадии «жажды» в которой он находиться. (Если его глаза черного цвета – это значит что ему пора перекусить,если светло голубые – это значит что он сыт). У него есть татуировка на рёбрах с правой стороны( В японских Канжи, семь смертных грехов).Часто одевается в черное.Обожает цепи и остальные погремушки.
3. Способности.
Ищейка
4. Внешность.
Чарли Бьюли
5. Статус
СВОБОДЕН

0

5

1. Имя, Фамилия
Кай Волтури/Caius Voltury
2. Краткое био.
Кай родился в маленьком городке на севере Англии. Своих родителей не помнит, кажется его отец убил мать, а сам умер на каторге. Кая воспитывала тетушка, женщина, считавшая себя ведьмой и этим навыкам научила его. Когда Каю исполнился 21 год, тетушка умерла и он продолжил ее дело. В городе его побаивались и говорили что он темный маг, сам же Кай употреблял разные травы и настойки, не отказываясь и от алкоголя, поэтому когда к нему пришли люди инквизиции он даже не понял в чем дело...
   А когда понял, то решил сбежать, замерзший, голодный попал ночью на постоялый двор, совсем без денег встретил пожилую женщину...позвала к себе в комнату и...
   Очнувшись вечером в каком то темном подвале рядом с мужчиной, которого звали Марли. В этой же самой комнате они нашли письмо, где тот, кто именовал себя их создателем кратко рассказал о "тех кто пьет кровь". В записке он так же узнал, что его создали вампиры с темным прошлым, так называемые "Чистокровные вампиры". Так он и стал вампиром.
   Он всегда гордился своей чистой кровью. В 156 лет он был изгнан из общества вампиров за предательство. Он прекрасно знал, что так и случится если он не прекратит свои отношения с простой смертной, которая не знала его истинного происхождения и которую, как ни странно очень любил, но Кай и предположить не мог, что все закончится так плачевно... Его изгнали, а ее в скором времени убили... С тех пор он поклялся не иметь ни каких дел со своими сородичами. По истечению многих лет он встретил Эстри создателя клана Волтури, и обрел новую семью. Через некоторое время он обрел брата - Маркуса, а еще через некоторое время к ним присоединился - Аро.
   Но одного он никак не мог изменить, на всю жизнь он останется хранителем Акаши - королевы проклятых.
   И теперь его миссия - стать дополнением Акаши, ее королем. После долгих усилий, Акаша отказала ему и он убил ее, так же как и убил ее возлюбленного. Но успел отхватить самый большой кусок от этого пирога. Их ребенка. Сейчас он воспитывает Жана-Калеба и его помощница Виктория, Так же Кай сейчас глава Волтури.
3. Способности.
Может двигать предметы взглядом, останавливать время и создавать при необходимости астральную проекцию.
4. Внешность.
Кайл Шмид
5. Статус
ПРИДЕРЖАН

0

6

1. Имя, Фамилия
Маркус Волтури/Marcus Voltury
2. Краткое био.
Давным-давно относительно молодой вампир (с момента его обращения прошло около 15 лет) по имени Аро обратил в вампира свою младшую сестру Дайдиму, которая только-только достигла своего совершеннолетия, чтобы присоединить ее к своему увеличивающемуся клану.
Аро всегда стремился к власти, и т.к. сам он обладал могущественным даром чтения мыслей, то надеялся, что и его биологическая сестра Дайдима получит подобную силу, которая поможет возвыситься ему в вампирском мире. Все так и вышло - Дайдима получила дар: она могла окружать себя аурой счастья, которая распространялась на всех, кто находился рядом с ней. Хотя это было и не совсем то, на что он рассчитывал, Аро обдумывал способы, как он может применять его.Тем временем, самый близкий партнер Аро, Маркус, влюбился в Дайдиму. Это не было чем-то необычным: т.к. она властвовала над чувствами людей, многие влюблялись в Дайдиму. В этот раз же отличие было другое - Дайдима также влюбилась. Вдвоем они были абсолютно счастливы... Настолько счастливы, что почти перестали заботиться о планах Аро захвата власти.Через несколько столетий Дайдима и Маркус решили пойти своим собственным путем и покинуть клан. Конечно же, Аро был в курсе их целей. Он абсолютно не был рад этому, но притворился и дал свое благословение. Затем он подождал подходящего случая для действия, и когда удостоверился, что никто не сможет его разоблачить, убил сестру. В конце концов, дар Маркуса был для него более полезным. Это не говорит о том, что Аро не любил свою сестру по-настоящему, но это свидетельствует о ключевой части его натуры - способности разрушить даже то, что любишь, ради собственных амбиций. Сейчас же Кай настроил Маркуса против Аро, и он помогает ему во всех его зловещих замыслах.
3. Способности.
Считывает отношения между людьми.
4. Внешность.
Ваш выбор
5. Статус
СВОБОДЕН

0


Вы здесь » Взгляд в вечность » Акции и конкурсы » Акция «Волтури»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно